ObsCure. The New History

Объявление

Мы переехали на www.obscure.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ObsCure. The New History » Анкеты » Лилька Рендом, или психопатка снова в деле!!!!


Лилька Рендом, или психопатка снова в деле!!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) ФИО
[Ники регистрировать как имя персонажа, или кличку]:
Лили "Плум" Рендом/Lily "Plum" Rendom
2) Возраст:
[Ученики школы - 16 - 18, преподаватели от 22 лет. ]
18 лет
3) Биография
[не менее полных 5 строк. Где родился, что делал и ты. ды.]:
Родилась в городе Нью-йорке в богатой семье. С 7 лет занималась гимнастикой и пением. Петь она перестала в 12 лет, а вот гимнастикой она занимается до сих пор. Правда, это не главное в ней. Недавно Плум поступила в высшую школу "Лифмор". Родители не хотели пускать туда дочь, мотивируя это тем, что "Она не будет там успевать". Но опасения родителей были напрасными! Лили поступила в школу и вскоре стала вполне успешно в ней учится. Там она встретила "принца на белом коне". То бишь Лукаса Вайлда. Теперь она все свободное время пытается привлечь внимание Лукаса и у нее это получается!

4) Характер
[не менее 3 строк]:
Вспыльчивая девушка, которая обажает юмор. (особенно черный юмор). Чаще всего, в знакомствах с парнями сама делает первый шаг. В душе очень ранима. Любит устраивать скандалы и тусовки. Вообще она очень добрая и милая девушка, которая готова помочь своим друзьям в любое время суток.

5) Кто вы: Студент школы, учитель или случайный прохожий.
Студентка высшей школы Лифмор!

6) Внешность
[не менее 4 строк, плюс картинка (Внешность героев по списку указана картинкой.]:
Цвет волос - темно-каштановый, глаза - серо-голубые. Вообще, Лили вполне симпатичная девушка. Конечно она не обладает атлетической формой, но все же полной ее назвать нельзя. Как говорится, есть за что подержаться *хихикание*. Даже на острове, среди песка таскает босоножки на каблуках (хоть на небольшом, но все же...). Топы она носит только с большуууууущими вырезами.. Ну а джинсы... джинсы это святое... Без них никак нельзя современной девушке и Лили это понимает.

7) Пробный пост
[Тема и высота поста зависит от вас, все зависит от вашей фантазии. Пост не менее 4 строк.]
Пост с ролевой игры на тему лост. Итак:

Лили медленно шла по джунглям.
О ужас.. мне здесь не нравится... Хочу домой.. Ничего, скоро нас спасут и я первым делом отправлюсь на какую нибудь тусовку - подумала Лил. Она с упрямством шла вперед и остановилась лишь перед ловушкой. Ха.. и они думали что эту леску нельзя заметить? Да это не леска, а канат! - девушка аккуратно перешагнула через "канат" и направилась дальше. Через пару секунд она вновь остановилась Нет, ну это издевательство! Опять та же хрень.. Такое ощущение что на меня ведут охоту! - Лили вновь перешагнула леску. Только на этот раз все прошло не так гладко и она оказалась висящей ногами к верху
-Блин.. найду кто это сделал - ноги оторву! - прошипела девушка -Между прочим это тупая шутка и сегодня - не первое апреля! - Лили выгнулась и попыталась достать ножик. Но не тут то было - у девушки свело спину. Через час, а может быть и два ей удалось достать нож.
-Так... а теперь аккуратно нужно распилить веревку... - протянула она открывая нож. Когда наконец веревка была практически разрезана нож упал на землю лезвием вверх
-Нет, ну это уже ни в какие ворота не лезет! Если я сейчас упа... - Лили не успела договорить. Веревка лопнула и громко ругающаяся девушка рухнула прямо на нож. Ругань сменилась матом
-Моя нога! Какого черта здесь делают эти ловушки? - задала риторический вопрос Лили. -Так или иначе нужно как то отсюда сваливать. Есть тут кто нибудь живой? ПОМОГИТЕ!

8) Ориентация: обычная, то биш гетеро)
9) Способность: Предчувствие темной ауры. При этом она может создавать слабенькие щиты из светлой магии (А что? Шен можно, а мну низзя?) Тьма боится света, поэтому светлая аура отпугивает монстров. Правда об этой способности Лили не знает, и своим сильным коньком считает гимнастику. Правда она перестает ей пользоватся после того как узнает про щиты.

О вас
1) Имя: МилкО знаетЬ
2) Связь с вами (Агент или ICQ): МилкО знаетЬ
3) Когда сможете посещать ролевую: xD МилкО знаетЬ
4) На какой ролевой нас прорекламировали? Ни на какой.. Я вЫп.. я не рекламлю, я делаю рекламу))) xD

0

2

Принята! как же еще!

0


Вы здесь » ObsCure. The New History » Анкеты » Лилька Рендом, или психопатка снова в деле!!!!