ObsCure. The New History

Объявление

Мы переехали на www.obscure.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ObsCure. The New History » Анкеты » Энди Уэст


Энди Уэст

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) ФИО
Энди "Ди" Уэст/ Andie "Dee'' West
2) Возраст:
18
3) Биография
Родилась в городке Балтимор. С самого детства Энди училась танцевать. В 16 лет у нее умерла мать. Сара, лучшая подруга матери, приютила Энди. Чтобы хоть как то отвлечься, девушка бросила школу и стала больше времени уделять танцам. Сара не одобряя такого поступка, решила отправить девушку учится в Техас, к ее тете. Ди, не сказав ничего Саре, собрала вещи и уехала. Поступив в высшую школу "Лифмор", Ди обрела много хороших друзей, но танцевать не перестала.
4) Характер
Искренняя и добрая. В компании всегда веселая и безбашенная. Но когда она остается одна, становится задумчивой и мечтательной. Часто в танец вкладывает всю свою душу. Никому не признается, как ей иногда плохо. Всегда поможет друзьям. Улыбается, даже когда ей плохо. К незнакомым людям относится настороженно, но не подает виду. Любит все экстремальное, потому часто попадает в неприятности.
5) Кто вы:
Студентка школы "Лимфор"
6) Внешность
Невысокого роста. Цвет волос - каштановый, цвет глаз - карие. Из одежды обычно носит что-нибудь спортивное и удобное. На любых праздниках только в кедах. Увидеть Ди на каблуках - это нереально. Девченка-пацанка. Ее давно уже признали своей в кампании парней. Обожает носить кепки. У нее их столько, что для того, чтобы пересчитать их, уйдет день хД Однако, сказать, что Ди не красивая нельзя. Приветливая улыбка и горящие глаза делают обладательницу привлекательной.
7) Пробный пост
Энди шла по коридору школы. Черт.. Когда же этот день кончится? Мне же еще сегодня после уроков нужно в танцевальный зал.. Ее мысли прервал парень, который налетел на нее Смотри куда идешь буркнула девушка. Я что, действительно  такая маленькая и незаметная?? День пролетел медленно. Дорвавшись наконец то до танцевального зала, Ди включила музыку. Все о чем она думала забылось. Она отдалась танцу. Казалось тело забыло об усталости. Как же мне этого не хватало целый день... Жаль, что пора бы уже закругляться.. Времени уже наверное огого. А ведь еще делать доклад по литературе. Вздохнув, Ди собрала все вещи и выключив в зале свет, двинулась к выходу. Тут ее внимание привлекла фигура. Остановившь, Энди попыталась разглядеть ее. Кто здесь? Ответа не было. Секунду постояв, девушка вышла из зала. Наверное почудилось.. Надо бы сегодня лечь раньше, а то скоро буду стоя спать.
8) Ориентация: Нормальная хД Гетеро)
9) Способность: Акробатика (это у которого человека по счету?)))
О вас
1) Имя: Алинка
2) Связь с вами (Агент или ICQ): ICQ - 416085849
3) Когда сможете посещать ролевую: каждый день
4) На какой ролевой нас прорекламировали? - Я вообще то не сижу в данный момент ни на одной роле.. Но постараюсь в ближайшее время где-нибудь прорекламировать вас)

0

2

Andie West написал(а):

это у которого человека по счету?)))

третий, третий х)))
Ладно, от меня принята

0

3

У всех акробатика))) Школа акробатов, блин.. Это последний неканон с акробатикой.
Принята

0


Вы здесь » ObsCure. The New History » Анкеты » Энди Уэст