ObsCure. The New History

Объявление

Мы переехали на www.obscure.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ObsCure. The New History » Анкеты » Анкета Дина


Анкета Дина

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1) ФИО: Дин Мак`Кен/Dean Mak`ken.
2) Возраст: 18
3) Биография: Родился и жил в городе Вайёминг, штат Небраска (не путать с Вайомингом). Мать была юристом, отец рекламным агентом. Жила семья хорошо, вместе с бабушкой по материнской линии, именно она и занималась воспитанием Дина, будучи весьма начитанной и умной она заставляла парня читать и писать до потери пульса, а также учить иностранные языки, что сам он буквально ненавидел (хоть и выучил русский, немецкий и японский). Но обожал моменты, когда бабушка поощряла его и водила на конные дворы, учится верховой езде. В 16 парня заметили и пригласили на конные соревнования, он успешно занял второе место в юниорской лиги, а на следующий год первое. А уже скоро умерла бабушка Дина, родители переехали почти тут же, мать перевелась, отец нашел дом. К месту будет указать, что парень рос прорвой, не убегал из дома, но увлекался неординарными науками еще с пятнадцати лет, такими как создание взрывчатых веществ, получалось неплохо, но сильно таскали за уши. Приехав на новое место как раз в возрасте восемьнадцать лет. Парень быстро адоптировался во всех условиях и вот уже в новой школе перестал быть чужаком, хотя полного принятия от сокурсников не было видно, но Маккену не привыкать, прорвемся…
4) Характер
Характер очень разнообразен, из-за хорошей мимики лица, все эмоции, прекрасно переносятся и собеседник всегда поймет, где надо сделать паузу! Волевой и принципиальный, безрассудный и авантюрный Дин всегда попадает в истории и с помощью своих сил, характера и умений выходит из них не только красиво, но и "сухим из воды".  Зачастую воспылает, как огонь, бывает совершенно безразличен к происходящему. То веселый до боли и смешной до приступа бешенства, а то грустный и скучный, как деревянный столб. Дин никогда не отличался, каким-то одним характером, казалось в нем живет группа людей, он даже вывел их характеры и придумал им имена...Но спустя годы, так и не предпринял ничего, чтобы завязать себе всего лишь одну характерную черту, из семи предложенных!
5) Кто вы: Студент, с незапамятных времен, то есть с недавних пор…
6) Внешность
- Рост: 1м 82см.
- Цвет кожи: Белый умеренный.
- Цвет глаз: Левый голубой, правый зелено-желтый.
- Цвет волос: Шатен.
- Телосложение: Атлетическое умеренное.
- Вид в общем: http://i030.radikal.ru/0902/ce/24981b4a98c7.jpg
7) Пробный пост
Дина внесло прямо на площадку, где было довольно спокойно, но вода все еще присутствовала, к счастью уже чистая: Уфф...ну прям водные горки. Из расщелины появился Истер, Маккен помохал ему рукой и прокричал: Эй, Истер я тут!!! Нам бы поговорить... Дин заткнулся, так как Акане уже вплывала следом. Черт, что за день, обычно такого не случается...с моим антиудачным чувством сегодня, что-то не так? Оно гиперактивно... Дин положил ожерелье в сумку, чуть ее выжав и не обнаружив компьютера начал искать его под водой. Помогите мне. похоже я потерял ПСП?! Маккен начал шарить по воде и вот его старания были вознагрождены, подняв большой "кирпич" он заулыбался и показав его вскрикнул: Нашел, не суетитесь!!! Тут же через ручку пролетела стрела и компьютер прибило к стене, парень прыгнул и достал меч: Вот черт!!! Что это?
8) Ориентация: Гетеросексуал.
9) Способность: Прекрасно фехтует легкими саблями и средними мечами. Знает кучу способов подорвать что-то, так же сдал на права.
О вас
1) Имя: Дин?!0_о
2) Связь с вами (Агент или ICQ): 463222760
3) Когда сможете посещать ролевую: Да каждый день.
4) На какой ролевой нас прорекламировали? Марвел и ДЦ, в рекламе указано.

Возможно переборщил, думаю масштабно, так что бывает!) Если что поправьте!

Отредактировано Dean Mak`ken (2009-02-18 21:04:17)

0

2

выбери две способности..врядли языки тебе против монстров помогут, да и наездник..так. еще боевые искусства тоже не катят. так что исправь способности, тогда приму

0

3

А, я думал, что вообще все навыки над устанавливать тип по жизненой игре, лан ща исправлю!

0

4

Dean Mak`ken написал(а):

Прекрасно фехтует легкими саблями и средними мечами. Знает кучу способов подорвать что-то, так же сдал на права.

Самый надоедливый адмЫн здеся)) х) Тэкс.. способность нужна одна (то бишь вы что то подрываете или на мечах и саблях дратся будете!?)

0

5

Эээ...вроде сказали две и не пойму разве эти навыки не дополняют друг друга, а то одной зубачисткой не обойдешься!)

0

6

Dean Mak`ken
нет, у нас можно брать только одну способность. Вождение так и быть вам оставлю, а вот между подрывником и фехтовальщиком вам придется выбирать:)

0

7

Ну ладно, тада я выбираю *бум* но носить с собой все буду!) И да...био переписывать буду!

0

8

Dean Mak`ken
ок)

0

9

Все переписал, все напсал, пока еще голова на месте, вообщем девочки, проверяйте!)

0

10

Dean Mak`ken
ты про фехтование убери))) а так... после того как уберешь.. от меня - принят

0

11

тааак..я исправила тебе возраст на 18. а так от "мисс привереды" (то бишь мну) - Принят!

0


Вы здесь » ObsCure. The New History » Анкеты » Анкета Дина