ObsCure. The New History

Объявление

Мы переехали на www.obscure.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ObsCure. The New History » Анкеты » Анкета Эми Брукс


Анкета Эми Брукс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) ФИО:
Эми Брукс

2) Возраст:
18

3) Биография:
Родилась в Нью-Йорке. Мама Пенелопа Брукс и отец Том Брукс одни из самых богатых и влиятельных людей в  Нью-Йорке. Эми воспитывали как принцессу, исполняя все желания. В детстве занималась актерским мастерством, вокалом и танцами. Она единственный ребенок в семье и наследница бизнеса отца. Многое попробовала в жизни, ей пришлось бросить детские увлечения, дабы соответствовать титулу наследницы компании, увлеклась экономикой, но по-настоящему ее увлекла расшифровка кодов. Этому она посвящает много времени и стала спецом в этой области.  любит головоломки и с головой погружается в их решения.  Если хочешь увидеть ее такой какая она есть, тогда посмотри на нее за работой.

4) Характер:
Капризна, может веселиться на полную катушку, любит вечеринки. Для Эми не существует слово НЕТ. Она никогда его не слышала. Очень уверенна в себе. Идет к цели любым способом. Еще никого не любила и не знает как это бывает, ее друзья верят, что настоящая любовь ее изменит. А пока она холодная леди, знает себе цену, знает и то, почти все парни сходят по ней с ума.

5) Кто вы:
Студентка высшей школы Лифмор!

6) Внешность:
http://www.kleo.ru/img/items/SJohanssonL_468x491.jpg
Вы когда-нибудь видели богиню. Так познакомьтесь Эми Брукс, и есть богиня. Белокурые волосы до пояса, серо-голубые глаза в зависимости от освящения могут быть ярко голубыми или серыми. Пухлые губки, которые могут очень соблазнительно надуваться. Обворожительная улыбка. Идеальная фигура: красивая большая грудь, тонкая талия, округлые бедра. Предпочитает одеваться вызывающе или экстравагантно. Не любит людей у которых нет вкуса.

7) Пробный пост:
Эми приехала в школу. Выйдя из машины, девушка пошла через парк медленной и плавной походкой. Она словно плыла. Заметила, что все мужские шеи свернуты для того чтобы разглядеть ее скромную персону. Так всегда, кучка тупых парней сидят на лавочке, прогуливают учебу, обсуждают девушек, а в данный момент меня. И я просто на все 100 уверенна, что их мысли примерно такие тупая, красивая блондинка, может, удастся затащить ее в постель.
Эми подошла к зданию и посмотрела на время, до начала оставалась 1 минута. Девушка пожала плечами мне не впервой опаздывать и медленно двинулась к классу.

8) Ориентация:
Гетеро

9) Способность:
Расшифровка

О вас
1) Имя: Алла
2) Связь с вами (Агент или ICQ): 228-786-475
3) Когда сможете посещать ролевую: каждый день
4) На какой ролевой нас прорекламировали?
См. спец тему.

Отредактировано Эми Брукс (2009-02-20 18:52:39)

0

2

Отлично ^^. От меня принята!

0

3

Принята! Даже не к чему придраться!

0


Вы здесь » ObsCure. The New History » Анкеты » Анкета Эми Брукс