ObsCure. The New History

Объявление

Мы переехали на www.obscure.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ObsCure. The New History » Анкеты » Анкета Шеннон Мэтьюс


Анкета Шеннон Мэтьюс

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1) ФИО
Shannon Mattews
2) Возраст:
17 лет
3) Биография
В 16 лет поступила в обычную школу Лифмор, после тех страшных событий начала учится в университете Фолкрик, котрый мало чем отличается от школы Лифмор. Родилась и выросла в обыкновенной семье. Хотела учиться на врача, но потом непонятно почему оставила эту идею. Всё время пыталась научить своего брата Кенни уму разуму, что у неё не плохо выходит. В Лифморе встречалась с Джошем, но после его загадочной пропажи долгое время была одна, пока не встретила снова Стена.
4) Характер
Умом кажется взрослее своих друзей, не паникует, а пытается взглянуть на ситуацию как можно спокойнее и найти выход. Шеннон обладает своим самым слабым качеством любовью к близким, что она старается спрятать под решитильной и слнгка твёрдой натурой. Только самые близкие друзья и родные знают её по настоящему
5) Студент школы Лифмор
6) Внешность
Коричневые волосы, зелёные глаза, стройная фигура, пирсинг в носу и в брови. Среднего размера грудь, утончённые, нежно-розового цвета губы, почти идеальный, правильный, тонкий нос. Средней длины, прямые волосы до плеча. Высокий рост, длинные стройные ноги. Вообщем Шеннон конечно не низемная красавица, но очень симпотичная, хотя на вкус и на цвет товарища нет. У каждого своё о ней мнение.
7) Пробный пост
Шеннон осторожно открыла двер, войдя в кабинет хими она с ужосом увидела что по классу летают уродливые птицы-полулюди. В голове промелькнула мысль- Что же делать? Шеннон с вылуплеными глазами схватила стул, подняла его на верх и запустила в одну из тварей, чем и убила её. Но над головой кружили ещё четыре птицы и Шеннон запустила и в низ стул, что на этот раз ей плохо удалось и она поняла что надо бежать!
8) Ориентация: традиционная
9) Способность: чёрная аура
О вас
1) Имя: Виктория
2) Связь с вами (Агент или ICQ): ICQ 495682693
3) Когда сможете посещать ролевую: каждый день
4) На какой ролевой нас прорекламировали? пока ни на какой, но скоро это сделаю

Отредактировано Shannon (2009-04-11 22:09:09)

0

2

Shannon
Так... Вика (ты же не против если я тебя так называть буду? ^^ Имя очень красивое.) исправляем следущие пункты:

Возраст - Шеннон лет 17) (хотя это не существенно)
Чуть добавляем внешность
И постарайся грамотность соблюдать.. Проверь анкетку в Ворде))) А так анкета неплохая)

0

3

Lily Rendom конечно не против, спасибо. Сейчас подредактирую

0

4

Shannon написал(а):

Шеннон осторожно открыла двер, войдя в кабинет хими она с ужосом увидела что по классу летают уродливые птицы-полулюди. В голове промелькнула мысль- Что же делать? Шеннон с вылуплеными глазами схватила стул, подняла его на верх и запустила в одну из тварей, чем и убила её. Но над головой кружили ещё четыре птицы и Шеннон запустила и в низ стул, что на этот раз ей плохо удалось и она поняла что надо бежать!

Так, посты мы тебя научим-с писать) Насчет орфографии особо на запаривайся, но старайся все же писать без ошибок. Про оформление можно прочесть в правилах. А так, от меня - принята

0

5

Lily на счёт авиков: как я поняла надо ставить  фотку ту на которой актёр когорого уже выбрали. Ты не знаешь как зовут актрису которая тут Шеннон?

0

6

Shannon
Конечно знаю.. я же список составляла)) Ее зовут Кармен Электра

0

7

Спасибо. Я дура там же написано :rofl:

0

8

Shannon
хе, ничего.. Если хочешь могу и сделать его.. Обращайся в тему "заказ авЫков ака аватаризация"

0

9

ок

0

10

Текс, одна ошибка - оформление постов.. Ну и анкетка, конечно, маловата.. Ну ладно, Принята

0


Вы здесь » ObsCure. The New History » Анкеты » Анкета Шеннон Мэтьюс