ObsCure. The New History

Объявление

Мы переехали на www.obscure.mybb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ObsCure. The New History » Анкеты » Анкета Стэна Джонса


Анкета Стэна Джонса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Стэнли Джонс.
2)17 лет.
3)Самый худший из учеников Лифмора. Вне школьного времени учится взламывать замки и стрелять. Прекрасно владеет пистолетом и ножом. В основном взламывает замки обычным дедовским способом: выбивает дверь. Начал учёбу в Лифморе в 8 классе, потому что из прошлой школы был выгнан. Надеется начать новую жизнь, но, как видно, не выходит. Всё-же старается стать душой компании, но у него это никак не выходит, поэтому большую часть времени проводит один.
4)Характер суровый. Всегда думает только о себе. Если близкий человек попал в беду, может выручить, но подумает о том, какая от этого может быть польза. В основном малоразговорчив и старается избегать шумных компаний, поэтому друзей у него всегда мало. Но, это не мешает ему поддержать беседу, хоть и без особого интереса.
5)Является учеником и будущим выпускником.
6)Тёмные короткие волосы. Карие глаза. Среднего роста. Спортивного телосложения. Всегда хмурый. Классические Джинсы. Белые кроссовки. Чёрный свитер с капюшоном, разрисованный на тематику его любимой группы. За ухом всегда имеет сигарету. Убирает её в случае появления в поле зрения учителя.
7)"Чёрт, опять очередная школа. Надоело уже учиться. Ненавижу это место. Дали-бы мне ружьё, я бы перестрелял всех этих учителей к чёртовой матери".
8)Гетеро.
9)Вышибание дверей. Меткость. Умение обращаться с тяжёлыми предметами.

О себе:

1)Артём.
2)ICQ 426637308
3)Каждый день.
4)Узнал о вас на сайте vkontakte.ru

0

2

Stan jones написал(а):

"Чёрт, опять очередная школа. Надоело уже учиться. Ненавижу это место. Дали-бы мне ружьё, я бы перестрелял всех этих учителей к чёртовой матери".

Это как я поняла ваш пост? Тааак.. Посты у нас не менее 5-6 строк. Выделяется все так:
мысли
речь
действия
речь другого персонажа

0


Вы здесь » ObsCure. The New History » Анкеты » Анкета Стэна Джонса